Лифтинг-патчи под глаза Rosy drop

Rosy Drop
310,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Rosy Drop
Выбор Ксении Собчак, Тины Канделаки, Веры Брежневой, Натальи Гоций 

То, с чего ты начинаешь свою ежедневную утреннюю бьюти-рутину, конечно же, стоит включить и в свой ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ уход. Rosy drop патчи для глаз- не забудь взять их в отпуск этим летом!  Они будут эффективно ухаживать за нежной кожей, освежать, выводить шлаки, насыщать эпидермис живительной влагой, убирать шелушения и покраснения после пребывания на солнце, разглаживать морщинки и защищать кожу от внешнего воздействия. И, конечно, скроют следы усталости после бессонной ночи, если ты вдруг решишь отправиться на вечеринку


ПОДРОБНЕЕ О ПАТЧАХ:


Патчи под глаза Rosy Drop с плацентой и экстрактом стволовых клеток - это интенсивный уход за деликатными участками лица, такими как глаза и носогубные складки. Патчи эффективно устраняют признаки старения, морщины, отечности и усталости зоны вокруг глаз. Они оказывают мягкий, но при этом интенсивный уход за зоной под глазами и зоной носогубных складок. Также способствует улучшению кровообращения, усиливает регенерацию и стимулирует выработку коллагена, дарит коже дополнительное увлажнение. При регулярном использовании кожа вокруг глаз становится плотнее, тёмные круги исчезают.

Эти патчи пропитаны косметическим составом с высокой концентрацией активных веществ, таких как:
  • Растительная плацента, которая стимулируют выработку эпидермального фактора роста.
  • Экстракт из стволовых клеток дамасской розы, который работает в качестве лифтинга, который подтягивает кожные покровы, стимулирует регенерацию тканей на глубоком клеточном уровне.
  • Гиалуроновая кислота, которая помогает коже насытиться и восстановить водный баланс. Удерживает молекулы воды внутри липидного слоя, тем самым разглаживая морщины.
Способ применения: прикладывайте патчи на зону вокруг глаз на 10-15 минут. После того, как снимите, распределите остатки продукта с помощью легких массирующих движений. Не смывать и не наносить после этого увлажняющие крема.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки