Скребок гуаша из розового кварца в форме сердца

Skin Gym
990,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Skin Gym

Скребок гуа-ша из розового кварца — пожалуй, самый обаятельный бьюти-инструмент во всём мире. Но кроме своей фотогеничности ему есть, что ещё вам предложить.

Скребки гуа-ша популярны ещё со времён древнего Китая. С их помощью китайцы проводили сеансы оздоровительных массажей, которые призваны очищать и тело, и сознание. Последнее звучит довольно необычно, но в этом есть свой смысл — такой массаж очень расслабляет. Кроме этого, скребки умеют разглаживать мелкие морщинки, выравнивать цвет лица, снимать отёки, возвращать коже здоровое сияние и приятный румянец. Это получается благодаря массажным движениям, которые стимулируют циркуляцию лимфы и ускоряют местное кровообращение.

К списку достоинств можно добавить и то, что массаж отлично «скульптурирет» лицо. Форма скребка напоминающая сердце (очень красивая!), идеально подходит, чтобы прорабатывать скулы, брови, линию носа и подбородка.

Массаж не требует особенных умений. По сути, всё, что вам нужно сделать, — это научиться правильно держать скребок и подобрать подходящую для себя силу нажатия, чтобы не переборщить и не поставить синяки. Лучше всего нанести на лицо сыворотку или масло — так скребок будет плавно скользить. После процедуры могут остаться бледно-розовые полоски. Бояться их не стоит — это результат ускоренного кровообращения.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки