Двойной хайлайтер

Tom Ford
2580,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Tom Ford

Это не просто хайлайтер, это восхитительные оттенки, которые могут с легкостью использоваться в качестве бронзера, контуринга и сияющей пудры для лица! Палитра очень универсальна и станет прекрасным подарком для любой леди.

Косметический продукт, представленный экспертами красоты популярного дома Tom Ford, состоит из двух пудровых хайлайтеров. Один представляет собой светлый тон, который придает коже мягкое белое сияние,а второй коричневый предназначен более для вечернего макияжа и придает насыщенное золотистое сияние. Оттенки хорошо растушевываются, их можно использовать как отдельно, так и смешивая их.

Способ применения:
Хайлайтер наносите на наиболее высокие точки скул – это придаст им выразительности и соблазнительный блеск, визуальный эффект лифтинга. Наносите хайлайтер на косточки под глазами – это освежит ваше лицо а также уберет так давно надоевшие темные круги под глазами. При нанесении на нос – вы сможете скорректировать форму от необходимости. Внутренние уголки глаза или переносица – визуально корректирует форму глаз, увеличивая их. Под и над бровью – оптически приподнимает брови, корректирует их форму. Делает лоб выше, придает лицу рельефность ― Над центром верхней губы – визуально придает губам дополнительный объем. Подбородок – позволяет визуально вытягивать овал лица.

Доставка 3-4 рабочих дня


Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки