Карандаш для бровей с рефилом в комплекте

Tom Ford
2160,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Tom Ford

Выразительные черты лица — одно из самых главных правил изысканного и правильного макияжа. Подчеркнуть красоту бровей и сделать их изгибы более четкими мастерски сумеет карандаш Tom Ford Brow Sculptor With Refill. Эта инновационная бьюти-разработка итальянских профессионалов для максимально безупречного мейкапа превратится в незаменимого помощника в вопросах визажа для каждой девушки.

Плоский скошенный грифель косметического продукта дает возможность создавать как тонкие, так и более плотные линии. Карандаш великолепно прорисовывает пробелы между волосками, после растушевки придает бровям визуальный объем и густоту. Другая сторона средства оснащена удобной спиралеподнобной щеточкой для быстрого, эффективного и равномерного распределения косметического продукта и создания естественного эффекта омбре на внутренних сторонах бровей.

Способ применения:

снимите крышку с противоположным концом, чтобы открыть щетку для ухода; скрутите колпачок против часовой стрелки, чтобы открыть точилку. Включает один наполнитель. Чтобы пополнить, вытащите пустой картридж и вставьте замену до щелчка.

Доставка 3-4 рабочих дня

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки