Лимитированный набор для макияжа глаз

Too Faced
1400,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя TOO Faced

Лимитированный набор для макияжа содержит полноразмерную тушь для ресниц и полноразмерную жидкую подвоку для глаз в насыщенном черном оттенке.

  • Тушь для ресниц Better than sex mascara (8ml) - бестселлер бренда, делает ресницы суперобъемными, а взгляд - выразительным. Удобная щеточка выполнена в форме песочных часов, прекрасно разделяют и подкручивают ресницы, равномерно распределяя тушь по их поверхности и препятствуя появлению комочков. Тушь обладает отличной стойкостью – не размазывается, не осыпается и не оставляет темных следов на коже вокруг глаз.
Способ применения: расчешите ресницы перед использованием туши. Нанесите тушь от корней до кончиков ресниц в 1-3 слоя в зависимости от желаемого эффекта. Один слой придает ресницам изящный изгиб и естественную густоту. Второй слой - делает ресницы еще более длинные и объемные. Три слоя - дают эффект максимально объемных, подкрученных и шикарных ресниц.

  • Подводка-фломастер Better than sex eyeliner (0,6ml) - угольночерная, матовая подводка для глаз. Предназначена для нанесения четких, плавных и устойчивых к стиранию стрелок. Имеет водостойкую формулу, что обеспечивает стойкость к смыванию и размазыванию. Жидкая текстура подводки ложится на кожу тонким слоем и остается стойкой в течение всего дня, а гибкий тонкий наконечник позволяет с невероятной точностью рисовать линии нужной ширины и формы.
Способ применения: несколько раз интенсивно встряхните карандаш, снимите колпачок и используйте лайнер для глаз по назначению.

Доставка 3-4 рабочих дня
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки