Тональный крем Valentino Beauty Very Valentino foundation SPF25 25 ml

Valentino Beauty
2500,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда Valentino Beauty

Легкая тональная основа прекрасно ложится и скрывает неровности кожи. Представлена в 40 оттенках, что поможет подобрать индивидуально под свой цвет кожи.

Как найти свой оттенок:
Тон кожи: первая часть названия оттенка соответствует тону вашей кожи: LIG - светлый, M - средний, D - глубокий.
Undertone: вторая часть - ваш подтон: R для Rosa (для холодных оттенков), N для Neutra (для нейтральных оттенков), A для Ambra (для теплых оттенков).
Интенсивность: число означает интенсивность цвета вашей кожи: от 1 (более светлая интенсивность) до 5 (более темная интенсивность).

Способ применение:
Натуральное полуматовое покрытие: нанесите тональный крем Very Valentino на центр лица и растушуйте полирующими движениями для получения естественного полуматового покрытия.

Естественное сияющее полуматовое покрытие: начните с нанесения V-Lighter Dual-Use Face Base & Top Coat кончиками пальцев в те места, которые вы хотите увлажнить и создать сияние. Нанесите тональный крем Very Valentino на центр лица и растушуйте и растушуйте полирующими движениями для получения естественного полуматового покрытия. Усильте свое сияние, нанеся основу и верхнее покрытие V-Lighter Dual-Use Face Base & Top Coat на скулы, чтобы подчеркнуть ваши черты лица.

Изысканный полуматовый эффект: нанесите тональный крем Very Valentino на центр лица и растушуйте и растушуйте полирующими движениями для получения естественного полуматового покрытия. Чтобы усилить покрытие, нанесите соответствующую пудру Go-Clutch Perfecting Face Powder на все лицо мягкими движениями.

Объем - 25мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки