Подарочный набор для мужчин

550,00
грн.
Вы в поисках подарка своему мужчине? У нас есть для Вас идеальный мужской beauty-box, с выгодой 2450 грн! Наполнение бокса на 3000грн, цена - 550 грн. В составе 3 средства для ухода за кожей лица и парфюм.

Состав бокса:
  • Anthony Shave Cream (90ml) - крем для бритья, который помогает охладить кожу при контакте с лезвием. Легко распределяется по коже и смягчает волосы бороды для комфортного бритья. Крем обеспечивает роскошную пену и обогащен натуральными растительными экстрактами, которые успокаивают и охлаждают кожу. Крем для бритья помогает предотвратить повреждения и ожоги.
  • Barber Pro CBD Oil Infused Mask (22ml)- тканевая маска для мужчин. Входящий в состав тканевой маски каннабидиол поддерживает обновление кожи, снимает раздражение и обаладет антибактериальным действием. Каннабидиол в сочетании с жирными кислотами омега-6 проникает сквозь эпидермальный барьер, снимая симптомы раздражения, восстанавливая поврежденную кожу и поддерживая процесс ее регенерации. Делает кожу напитанной и увлажненной.
  • Comme des Garcons-2 (9ml) - парфюмированная вода. Сердце аромата составлено из насыщенных аккордов черных чернил в обрамлении нот мускатного ореха, корня дягиля и кориандра. Завершенность изысканному аромату придает сочетание классических аккордов пачули, кедра, ветивера и можжевелового масла, а также благородного ладана. Аромат #2 помещен в оригинальный серебристый флакон в форме гальки, который отлично подчеркивает уникальность изысканного ориентального парфюма.
  • Clarins Men Exfoliating Cleanser (125ml) - очищающее и отшелушивающее средство для лица 2 в 1. Средство эффективно очищает эпидермис от себума, загрязнений и ороговевших частиц, разглаживая кожу и делая ее безупречно свежей. Поддерживает в норме гидролипидный баланс, предотвращая закупоривание пор и появление шелушений, а также подготавливает кожу к процедуре бритья и дарит ощущение комфорта


Бокс идёт в подарочной упаковке!
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки