Шампунь против перхоти Global Keratin

815401013487
630,00
грн.
841,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Global Keratin

Специалисты утверждают, что перхоть – самая неприятная болезнь кожи головы. Она доставляет физический дискомфорт и «сводит на нет» красоту даже вполне здоровых волос. Причин возникновения данного недуга много – это и неправильное питание, и стрессы, и диеты, и некачественные средства для укладки. Anti-Dandruff Shampoo поможет вам справиться с вашей проблемой.

Помните, если своевременно не принять меры, ваши волосы в считанные недели могут стать редкими и непривлекательными, а хроническая форма заболевания может привести к локальному или полному облысению. Если вы заметили даже небольшое количество белых «хлопьев», вам срочно нужен шампунь от перхоти Global Кеratin.

Шампунь против перхоти от Global Keratin это потрясающе «умное» средство. Всего за пару дней:
  • Истребит грибок, провоцирующий перхоть;
  • Устранит зуд;
  • Снимет раздражение и воспаление;
  • Восстановит микрофлору кожи головы;
  • Укрепит корни волос;
  • Вернет вашим волосам силу, блеск и неповторимое сияние.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Данный шампунь, как и вся продукция GKhair, содержит кератин. Поэтому, параллельно с лечением, шампунь против перхоти проводит восстановление волос. Ваши локоны начнут новую, счастливую жизнь, полную блеска и восторженных оваций.

ПРИМЕНЕНИЕ
Применение шампуня от перхоти Global Кеratin доступно в домашних условиях и осуществляется в 4 простых этапа: Намочить волосы; Распределить средство массирующими движениями по всей голове; Хорошо смыть; Высушить обработанные волосы без применения фена.

Объём 280 ml
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки