Набор для Массажа Лица SKIN GYM Cryo Stainless Steel Workout Set

1990,00
грн.
2240,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Skin Gym

Этот набор для массажа лица включает в себя новейший ролик для лица Cryo из нержавеющей стали и скребок гуа ша. Это идеальный дуэт для улучшения вашей красоты и ритуалов ухода за собой.

Инновационный роллер для лица изготовлен из 100% нержавеющей стали, которая не задерживает бактерии. Этот роллер также имеет естественное охлаждение, что позволяет лимфатическим сосудам сокращаться быстрее.

Скребки умеют разглаживать мелкие морщинки, выравнивать цвет лица, снимать отёки, возвращать коже здоровое сияние и приятный румянец. Это получается благодаря массажным движениям, которые стимулируют циркуляцию лимфы и ускоряют местное кровообращение. К списку достоинств можно добавить и то, что массаж отлично «скульптурирует» лицо. Плавная форма скребка, напоминающая сердце, идеально подходит для прорабатывания линии скул, носа и подбородка.

Применение

Нанесите сыворотку или крем на только что очищенную кожу. Начните осторожно массажировать в области шеи. Двигайтесь вверх к линии подбородка и щек, а затем наружу к линии роста волос. Используйте роллер меньшего размера, чтобы очень осторожно массажировать область вокруг глаз. Повторите то же самое на другой стороне лица. Делайте массаж в течение 5-10 минут ежедневно.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки