Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз

Valmont
705047
2457,00
грн.
3151,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Valmont

Ко всем продуктам VALMONT в подарок пробники продукции этого бренда

Valmont – швейцарский бренд, завоевавший любовь красавиц со всего мира. Уникальные формулы и запатентованные технологии обеспечивают заметный омолаживающий эффект, корректируют овал лица и возвращают тусклой коже упругость и синяие. Бренд имеет сеть бутиков по всему миру, дизайн которых раскрывает философию создателей. Художественный диалог, стимулирующий ежедневное развитие и рефлексию не только посетителей, но и каждого работника, передан с помощью вдохновляющих и завораживающих женских портретов Эль Бочо.


Насыщенная, но в то же время нежная и нежирная формула продукта, удаляет даже самый водостойкий макияж, одновременно деликатно и грамотно ухаживая за тонкой кожей вокруг глаз. Подходит для всех типов кожи, для любого макияжа.

Применение:
Хорошо встряхните, нанесите продукт на ватный диск. Приложите к коже и подождите несколько секунд, пока макияж не растворится. Выполняйте легкие круговые движения в течение нескольких секунд, слегка надавливая, но без трения. Повторяйте, пока не ичезнут все остатки, не смывать.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки