Премиум лайн киллер крем-реноватор антивозрастной для нормальной и сухой кожи лица 50 мл

EXL760001
1740,00
грн.
2905,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Rexaline

Даже самые глубокие морщинки исчезают на глазах! Вы сможете наблюдать это своими глазами, если попробуете PREMIUM LINE-KILLER X-Treme Renovator Cream.
Крем с роскошной шелковой текстурой, содержит инкапсулированный липопептид и экстракт шелковицы, обогащен витаминным комплексом и экстрактом алоэ вера. Повышает упругость и плотность кожи, эффективно разглаживает морщины, обеспечивает невероятный комфорт и надежную защиту, особенно необходимую нормальной и склонной к сухости коже.

Антивозрастной регенерирующий крем Rexaline Line Killer X-treme renovator — поможет тебе в борьбе с возрастными изменениями, rвыдают твой настоящий возраст. Оно отлично помогает в борьбе с глубокими морщинами, упругостью и повышает тонус. Средства от Rexaline можно использовать в любое время года. Регенерирующий крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже, а также отлично увлажняет и разглаживает. Благодаря антивозрастному регенерирующему крему ваша кожа будет под эффективной защитой, а также увлажненной, с повышенным тонусом.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить Line Killer X-treme renovator нужно на чистую кожу и равномерно распределять по всему лицу.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки