Премиум Лайн киллер Маска Золотое Сияние для регенерации и восстановления кожи с чистым золотом

EXL760012
1785,00
грн.
2975,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Rexaline

Сила концентрированного 24-каратного золота в замечательной формуле для регенерации и восстановления тканей, поврежденных старением кожи. Эта маска активизирует клеточный метаболизм, оживляет кожу и придает ей невероятно сияющий вид.

Золото в 24 карата замедляет разрушение волокон коллагена и эластина, делая кожу более сияющей, а порошки Жемчуг и Турмалин защищают ее от свободных радикалов, вызывающих старение кожи. Дуэт гиалуроновой кислоты в комплексе Rexaline обогащен комплексом DWK (средство для уничтожения глубоких морщин), последний состоит из инкапсулированных липопептидов, разработанных с помощью технологий медицинских исследований и предназначенных для устранения морщин глубоко в коже. Капсула, похожая на самонаводящееся устройство, содержащее липопептиды, имеет рецепторы, поэтому она может направлять непосредственно к клеткам, ответственным за старение кожи, и восстанавливать их.

  • Ваша кожа мгновенно наполняется энергией, питается и становится упругой. Признаки усталости исчезают, а цвет лица становится сияющим.
  • Морщины и мелкие морщинки постепенно уменьшаются, овал лица приобретает упругость, а кожа восстанавливается и восстанавливается.
  • Вам понравится сверхчувствительная текстура, богатая частицами золота и придающая коже переливающееся сияние.
  • Вам понравится тонкий, мимолетный аромат, который не влияет на pH вашей кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ
Толстым слоем нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Оставьте на 15 минут, затем смойте водой. При необходимости протрите кожу ватным диском, смоченным лосьоном для снятия макияжа. Используйте 2-3 раза в неделю.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки